Хлебопечь

Пекарня

Недавно открылась рядом с работой новая пекарня. Решила зайти, посмотреть, что интересного могут предложить. Что могу сказать. Хлеб вкусный, выпечки выбор не большой, да и выпечку я предпочитаю брать в кузине. Но что порадовало, так это наличие муки, которую сложно найти в обычных магазинах. Например, кукурузная мука. Что касается цен, то не могу сказать, что низкие. А так, всегда свежий хлеб и приятные девочки на кассе. Надеюсь ассортимент выпечки увеличится.

• Galaktika, мы рады, что вы к нам зашли и чуть огорчены, что всё-таки не попробовали нашу сладкую выпечку. Ассортимент хлебов и выпечки будем расширять, это мы обещаем, а вас ждём на пробу!