Хлебопечь

Пекарня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Не умею писать и пишу мало отзывов, но после посещения хлебопечи милая кассирша попросила написать честный отзыв.
Заходил пару раз за хлебом. Выбор пал на чиабатту , увидел рекламу вк , что сказать , это действительно если не самая лучшая в городе , то по крайне мере самая лучшая из тех которую я пробовал !!! До этого брал в магазине ( в каком не буду писать чтобы не подумали что реклама или антиреклама ) - заморозку , разогревал в духовке дома , качество отменное. Но попробовав в хлебопечи понял что она самая лучшая, учитывая что я фанат хлеба и ем его тоннами ))) - мякишь , кислотность , корочка - все на высшем уровне. Молодцы , я ваш постоянный клиент !!! Еще не попробовал остальное , но уверен все на том же качестве. Рекомендую брать, чиабатта на высоте !!!! Единственное пожелание - написать когда вы ее печете , чтобы подходить и брать горячую ( хоть это и вредно , но не устоять ))))) ), прям из печки. Надеюсь не зазнаетесь и не потеряете в качестве )))) Успехов !!!

• Robert))) Нам приятно получать такие восторженные отзывы от фанатов хлеба! Чиабатту прямо из печи можно купить в 17:00 каждого дня. Спасибо за пожелания, успехов никогда не бывает много, а зазнаваться это не про нас. Пробуйте больше нашей продукцией и делитесь впечатлением, нам это очень важно!