Хлебопечь

Пекарня

К сожалению, хорошие отзывы на флампе не гарантия качества. Посетив недавно сие заведение, в этом убедились. Ребят, ну такого несоответствия отзывов и реальной картины я не припомню. Кто все эти люди, пишущие оды хлебопечи ? Родственники, сотрудники ? Взяли расхваленную чиабатту и круассаны. Чиабатта - мятая, кислая, пресная булка. Корка у чиабатты должна быть хрустящая, а тут какая неприятная мягкая текстура. Круассаны - эпик фейл, даже не могу слов подобрать. Какой-то хлебный гербарий без вкуса и запаха. Ребята, дешевые круассаны из Ашана по 60 р. за пакет уделывают вас вчистую. Чиабатта из восходовских отделов тоже вкуснее в 10 раз. Зато цены как в Италии. На объективность не претендую, чисто мое мнение. Сходите сами и проверьте. Не исключаю, что есть любители такой "выпечки".

• oreo­midi, спасибо за ваш отзыв, мы рады получать не только похвалу от наших постоянных посетителей, но и недочёты, которые покажут нам точки роста. Мы обязательно разберёмся, как наша чиабатта с ХРУСТЯЩЕЙ коркой и воздушным мякишем, превратилась в мятую,кислую и пресную, и кто испортил наши чудесные круассаны.