Хлебопечь

Пекарня

Svetlana написала 2 отзыва об этом месте

Кажется испортилась мне так полюбившееся пекарня! :( у вас то ли пекарь сменился, то ли экономить стали. Убрали скидки после 20, думаю обидно конечно, но хлеб то вкуснющий, но как оказалось больше нет. Всегда брала кукурузный хлебушек, с чесноком, картофельный. Корочка хрустящая, свеженький. А сейчас вообще будто ему несколько дней. Брала снек с курицей не так давно, сухой и не вкусный. Сейчас взяла самсу, пересоленая до жути(( Может конечно в связи с отменой скидок товар стал залеживаться, и поэтому уже и не вкусно, но надо что-то с этим делать. И цены кстати тоже подняли(( Единственное, радует, девочки все так же улыбчивы и доброжелательны 😊 особенно блондинка, имя к сожалению не помню.

• Svetlana, нам важно получать такие отзывы именно от постоянных покупателей, которые тщательно следят за нашими изменениям: будь то скидки, цены или новинки. В качестве мы ни как не хотим меняться! Главная наша цель - выпекать очень вкусные хлеба и выпечку! Да, из-за того что закупочные цены поднялись, мы были вынуждены поднять цены на продукцию, но только чтобы сохранить лучшее качество. Мы обратим особое внимание на хранение хлеба, сухость сэка и вкус соли в самсе, для нас это важно. А продавцу Наташе передадим вашу похвалу!
    Ждём вас за покупкой очень вкусного хлеба!