Хлебопечь

Пекарня

Chikipibara написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня, наконец, попробовала Ваши сандвичи по акции! Очень хороши, сочные, сытные и очень большие.

Ребята, если у Вас и бургеры появятся, Вы станете лучшим в городе местом для быстрого и сытного перекуса. Хотя чего уж, для меня Вы уже ими стали!

P.S. Прошу прощения, что сандвич надкусан на фото, просто я осознала, что нужно показать какой же он огромный только после того как съела первый кусочек :)

Chikipibara, здорово, что мы для вас "лучшее место в городе для быстрого и сытного перекуса". Обязательно попробуйте наши новые творожные пирожные. Всегда рады видеть вас!