Хлебопечь

Пекарня

С "Хлебопечью" я познакомилась благодаря их вечернему предложению-скидки на продукцию 50% после 20.00.

Правда в это время на полках очень мало всего, но несколько сладких снеков и видов хлеба есть, причем по очень приятной цене получается.

Сама я хлебобулочные изделия не кушаю, но не смогла устоять против красивой слойки с медом,сухофруктами и орешками. Хоть и она и не свежеиспеченная, но все равно оказалась хороша-тесто с едва уловимой сладостью, которое дополняет и уравновешивает начинка.

Хлеб здесь тоже хорош, к примеру с семенами льна. А вот пироги с капустой/картофелем понравились меньше.

Обслуживание приятное, продавец мила и готова помочь с выбором.

Olivka, спасибо за высокую оценку и похвалу Восточной слойке и Женевскому хлебу! Надеемся и дальше видеть тебя среди наших постоянных покупателей!