Хлебопечь

Пекарня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Небольшая пекарня, с четырьмя посадочными столиками.
Много разной , аппетитно выглядящей выпечки, в основном сладкой.
Очень соблазняли булочки с кремом, похожие на пончики. Но я выбрала Сэндвич с курицей на багете, надо было не перекусить, а поесть. Я не прогадала. Сэндвичи готовят после оплаты, на витрине их нет.
С курицей , самый дорогой, 169...

Небольшая пекарня, с четырьмя посадочными столиками.
Много разной , аппетитно выглядящей выпечки, в основном сладкой.
С курицей , самый дорогой, 169 рублей. Более дешёвые с ветчиной и с сыром . В анонсе ещё с креветками, но нет в наличии.
После оплаты сэндвич готовили минут 10, потом продавец принесла его мне за столик. И хорошо, что я не взяла его на вынос, было бы неудобно есть, он огромный, как раз полноценно поесть.
Помимо курицы , начинка содержит листья салата, помидоры, маринованный лук и много соуса. Соус даже капал, при надкусывании. Самым великолепным в сэндвиче был багет. Горячий и хрустящий, но не рассыпающийся на крошки. Помидоры и лук желательно оставить в таком же объёме, но сделать кусочки более тонкими.
В целом , блюдо понравилось. Как раз, полноценный обед.
Планирую, как-нибудь прикупить , заманчивые булочки-пончики.
Кроме выпечки есть напитки, холодные и горячие, безналичный расчёт.

Ellevika, У нас в продаже 12 сортов муки, увидеть какие именно можно в группе VK https://vk.com/album-81363311_23... или прийти к нам в пекарню)