Хлебопечь

Пекарня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Наконец, дошли руки написать отзыв благодарности с приятным послевкусием!
Спасибо огромное за очень вкусные сэндвичи!
Пробовали их у вас в период тестирования — с курицей на багете вкуснее сэндвича я не пробовала, теперь стараемся частенько покупать у вас вкусную выпечку.
Очень уютная и маленькая пекарня в центре: соблазнительные булочки на...

Наконец, дошли руки написать отзыв благодарности с приятным послевкусием!
Спасибо огромное за очень вкусные сэндвичи!
Очень уютная и маленькая пекарня в центре: соблазнительные булочки на прилавке, продается мука из разных видов зерновых, очень понравилось готовить из ржаной муки, спасибо.
Если вы еще не успели попробовать выпечку в этой пекарне, то нужно попробовать обязательно!

Единственное замечание — когда идёшь от прилавка в уголок, то можно не заметить открытую пластиковую полку и удариться об уголок. мы увернулись, но надеемся, что пострадавших не будет))))

Успехов вам и процветания! Больше вкусняшек и клиентов!

• ДамаЧервей, нам очень приятно читать такие тёплые слова о нашей продукции. Спасибо за ваш совет об уголке пластиковой полки, исправим, ведь мы очень уютная атмосферная пекарня в центре Новосибирска. Приходите за новинкой - сдобными булочками "Семейка Бриошь".