Хлебопечь

Пекарня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

В субботу вечером посетили данную пекарню, признаюсь, я видела страничку этой пекарни в Instagram и давно хотела забежать.
Чувства от посещения остались непонятными.😔
Первое на что я обратила внимание-это оформление, фирменный стиль, мне все понравилось, отличная страничка в соцсетях, аппетитные фото и т.д. В пекарне даже сахар фирменный) это конечно плюс. Очень приятная и милая девушка за кассой, это плюс. Ассортимент не ограничивается только выпечкой, тут тебе и мука разнообразная и сэндвичи для сытного перекуса. Это плюс.
Что касается минусов, тут они тоже есть. Это касается собственно продукции, брали бородинский раф (ну а как не попробовать то) кофе оказался не раф, просто жиденький латте с сиропом. Далее пирожное с карамелью, зачем то попросила вилку по незнаю, оказывается его так просто не возьмёшь! Пирожное совершенно не вкусное и деревянное. Посыпушка по акции. Кушать можно её только по акции, за 39 руб это уже не интересно. Просто сдоба с сахаром.
Ожидала большего, разочарована. Звезда за соцсети+ звезда девушке-продавцу итого 2(( вряд ли вернусь.

В данный момент проходит акция: при покупки кофе - булочка Посыпушка в подарок. Посыпушка - не только вкусная сдоба посыпанная сахаром, но и приятное дополнение к кофе. За май мы продали таких Посыпушек 558 шт:)
Пирожное, которое вы выбрали, песочно-бисквитное прослоенное карамельным муссом, имеет основу из песочного теста, что делает его больше печеньем ) На вкус кофе мы обратим внимание, нужно понять почему из рафа, он превратился в "жиденький латте".
Приглашаем вас вернуться к нам и попробовать пирожное Сливочное или Шоколадное до конца июня по акции за 99 рублей ) Оно хорошо пропитано, и думаем вам понравиться! )

• Matrena, спасибо, что поделились своим мнением о нашей пекарне. Рады, что вы оценил оформление и фирменную стилизацию, мы тщательно над ней работаем, приятно получать звёздочки за соцсети и качественную работу персонала.

• я не сомневаюсь что с продажами у вас все в порядке, просто описала своё личное мнение. Что касается пирожного, так на ценнике вроде написано было что это пирожное, а не печенье, карамельного мусса я не почувствовала, скорее что то тягучее, на подобие мягкой ириски. А по поводу кофе все очень просто, ощущение было, что он на молоке и нежная пена совсем отсутствовала. Как то так.