Хлебопечь

Пекарня

Иду я значит, иду и тут БАЦ!! Хлебопечь ))

Вспомнила, что читала недавно про неё на Флампе. Зашла, приятненько так. Небольшой, уютный. Как будто с улицы сразу с комнату попала светлую. Попробовала на месте булочку с ягодой (44 ₽) и с собой шарлотку с ананасом (59 ₽). Решила на месте опробовать заодно передохнуть от жары.

Кассир приятная девушка...

Иду я значит, иду и тут БАЦ!! Хлебопечь ))

Кассир приятная девушка - доброжелательная. Так как сильно жарко я попросила чай не кипяток, насколько это возможно. Исполнено))

Тесто булочки с ягодой восхитительное! Воздушное такое, лёгкое! Ягодки - мммм!! Закачаешься! Дома шарлотка быстро исчезла ) мне показалось слишком сладкой. Может быть я не сладкоежка, поэтому.

Но зайти ещё раз - зайду обязательно ))

Хлебушек вкусить надо это точно!!

Спасибо Вам за Хлебопечное удовольствие!

Natalia_Bagi, очень приятно, что тебе понравилось у нас, об ассортименте можно узнать больше - подписывайся на Инста @hlebpech и приходи почаще получать Хлебопечное удовольствие))