Хлебопечь

Пекарня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Гурману есть, что приобресть в ентом заведении. Тут и мини-гриссини (итальянские хлебные палочки), и анисовые лепёшки, и миниатюрные батоны Бородинского.
Хлеба на сывороткие и бездрожжевые, белые и серые, круглые и невообразимых смешных форм.

Если вы хотите сами чего-нибудь испечь, к вашим услугам десятка два видов муки: от обычных ржаных и пшеничных до экзотики типа льняной, полбяной, рисовой или гречишной.

Любителям слипнуть место пониже поясницы тут тоже рады. Круассаны с шоколадом и без, булочки с фисташковым кремом, посыпушки и из слоеного теста...

Кстати, пекарня делает неплохие сэндвичи на багетах и в булках собственного производства. Почти как в Германии. Да, простят меня патриоты, но лучшая выпечка в Германии. Кто едал, подтвердят, кто нет- верьте на слово)

Справа от пекарни, через "Академию Кофе" скоро откроется "Мясо-Roob". К бабке не ходи, буду заглядывать на Вокзальную, 16 чаще)

• pros­toph­oto, такой вы сочный отзыв написали, спасибо! Действительно, на Вокзалке комплектуется неплохая такая атмосфера - и это здорово! Обязательно попробуйте нашу новинку - сэндвич на цельнозерновой булочке с карбонатом 😉. Отличного Вам дня и настроения, наши двери всегда открыты)