Хлебопечь

Пекарня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

К выпечке претензий нет (именно поэтому не ставлю одну звезду) - но вот сэндвич! То, что здесь гордо именуется сэндвичем с ветчиной, на деле просто булка с майонезом, в котором практически плавают тонкие кусочки ветчины и огурца. Прям как в придорожной хотдожке. Надеюсь, администрация озадачится этим, а то на картинке такие аппетитные сэндвичи, а в реальности - майонезный кошмар.

• Юлия, добрый день) Напишите нам, когда и во сколько вы заказывали сэндвич? Нам очень важно выяснить причину «майонезного кошмара». Наши Сэндвичи любят гости, так как мы следим за качеством каждого приготовленного нами продукта. Утром к открытию пекарни мы выпекаем багеты и цельнозерновые булочки именно для сэндвичей, режем свежие овощи, готовим соус для каждого вида Сэндвичей. Соусом на малосольных огурчиках заправляем Сэндвич с ветчиной. Ждём вашего ответа и хотим пригласить вас на повторную дегустацию любого из наших сэндвичей (с сыром, ветчиной, салями, курицей или карбонатом), напишите нам.

• здравствуйте! была вчера около 7 вечера. багет вкусный, да. но вот начинка совершенно не понравилась: соуса, о котором вы пишете, к сожалению, не распробовала - по вкусу это был именно майонез, причем очень много, тогда как остальной начинки - мало.

• Юлия, спасибо за ответ! ) Мы обязательно выясним, почему сэндвич был приготовлен не по рецептуре. Весной мы проводили тестирование вкуса сэндвичей, опрашивая гостей, что им нравится из начинки, какой кол-во соуса достаточно (ни много ни мало), какое сочетание вкуснее и вывели вкус идеальных сэндвичей для новосибирцев. Поэтому наши сэндвичи так нравятся гостям! Приглашаем вас к нам вновь, детали визита написали в лс. Хорошего дня!