Хлебопечь

Пекарня

Впечатления от заведения смешанные... Большой ассортимент, выглядит все вроде бы очень красиво. И хочется все попробовать. В воскресное утро захотелось чего-нибудь такого вкусного, выбор пал на круассан с шоколадом. Честно, на 3 звезды. Сухой и мало шоколада :( с собой купила узбекскую лепешку, просто безвкусное оно. И самое, что мне не понравилось - дико душно в помещении, посидеть и выпить кофе не удалось, не хватало воздуха просто. Пока только 3 звезды :(

• Уважаемая Lenin . Благодарим Вас за отзыв. В самое ближайшее время проблему со свежим воздухом решим однозначно.. работы в этом направлении уже ведутся. Что касается круассанов и лепешек - поставили на отработку эти позиции, дабы разобраться с рецептурой дополнительно.. Приглашаем Вас, в самое ближайшее время, отведать таки лепешки и круассаны вновь). А еще у нас умопомрачительные фруктовые булочки... это к вопросу о "чего- нибудь такого вкусного". Приятного аппетита!