Хлебопечь

Пекарня

Сегодня с ребёнком решили заехать сюда купить хлеба. В дверной проеме обнаружили холщевый мешок довольно значительно года размера.:) не то что с коляской не проехать, и на своих ногах пройти с трудом. Видимо, такой оригинальный способ проветривания.:) на мой вопрос, работает ли пекарня, девушка с недовольным лицом по имени Вероника убрала мешок. Однако, с возмущением заметила, что это не входит в её обязанности. Теперь я могу понять, почему в пекарне не было не одного покупателя. С таким-то отношением к клиентам! Девушке Веронике не хотелось продавать хлеб всяким там мамам с детьми, ей хотелось просто мирно сидеть за прилавком. :) желания купить хлеб и вообще что-либо в этом заведении больше нет. Если вы уж ставите такие ценники, хотя бы как-то воспитывайте персонал.

• Уважаемая ulixes. Спасибо Вам за отзыв. Мы приняли меры и с Вероникой проведена содержательная беседа в разборе этой ситуации... Проход освободили и будем надеяться, что сможем вновь радовать Вас вкусной выпечкой.