Хлебопечь

Пекарня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Купили вчера 4 разных булки, слойки. С разными начинками. Откровенно говоря, не вкусно!!! Вообще!
На витрине выглядит очень красиво. Начинаешь есть - ощущение, что ешь не то, что бы вчерашнее, даже больше похоже, на недельной давности изделие.

За внешний вид 5, за съедобность 1. Итого отзыв 1. Мы же все-таки есть булки хотим, а не смотреть на них.

• Уважаемый (ая) 911_dasha. Благодарим Вас за отзыв... Мы все время работаем над улучшением не только внешнего вида наших изделий, но и над их вкусом... Вся выпечка готовится день в день.. мы не продаем вчерашние булочки с фруктами, тем более. Дали задание технологу тщательнее следить за рецептурой и исправить ситуацию в самое ближайшее время... Ждем Вас за покупками и надеемся, что вы останетесь довольны.