Хлебопечь

Пекарня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м
Алла написала 3 отзыва об этом месте

Очень жаль, что пекарня, о которой я оставила два положительных отзыва так испортилась за столь короткий срок. Не была с весны (точнее один раз заходила в июне, хотела сэндвич попробовать, но в 7.30 вечера уже не было человека, который бы их готовил, очень странный сервис), сегодня взяла некогда любимую ромовую бабу и круассан. И никак не могу понять что заставило это заведение так испортиться. Честно, мне жаль 101 рубль (а для такой второсортной выпечки это много). Круассан черствый, даже после того, как его разогреешь в микроволновой печи. А если не греть, то есть просто невозможно. И это при том, что с момента открытия он подорожал на 25-30% точно. Аналогичная ситуация с ромовой бабой. Раньше это была такая большая, вкусная "плюшка", из которой лился ром и она была сладкая. Сейчас же я попробовала просто кислую булку (какую-то серую внутри, с минимум изюма)... И к тому же, сухую со всех сторон, кроме дна. Где ром? Печально, что при существенном повышении цен, снизилось качество. Оценка "отвратительно" и больше к Вам ни ногой.

• Добрый день, Алла... Очень сожалеем, что Вам настолько не понравились наши ромовые бабы и круасаны... Но должен заметить, что мы очень тщательно следим за качеством отдаваемой выпечки. Проверили на нескольких изделиях - ром есть, булка свежая и мягкая, и куда же мы без изюма..В каждой работе бывают ошибки и недочеты - это очень печально и мы каждый день стараемся делать их как можно меньше. Будем очень рады, если вы все же измените свое мнение и вернетесь к нам за покупками - мы приложим максимум усилий, чтоб вы остались довольны.