Хлебопечь

Пекарня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Купила сэндвич с сыром. Вкусно, начинки много, горячий. Две булочки посыпушки с сахаром показались мне вчерашними. Но в общем по вкусовым качествам на твердую 4+.

НО! Почему три звезды, спросите Вы!? А потому что выдайте своим сотрудникам кухни перчатки. В ожидании своего сэндвича невольно наблюдала, как девушка готовит. Она мешала что-то в чашке, а когда перемешала, просто залезла туда пальцем, я так понимаю, чтобы оценить температуру или консистенцию. И я прям ждала, что она его облизнет сейчас. Но слава Богу этого не случилось. И может быть она почувствовала мой прожигающий взгляд, но к моему сэндвичу руками она не прикоснулась, а сложила все лопаткой.
Даже не знаю приду ли еще, оставим этот вопрос открытым.

• Добрый день, Аллочка! Мы рады, что вы по достоинству оценили вкус и теплоту нашего сэндвича, он и в правду очень вкусный :) Насчет булочек, то хотелось бы сказать, что мы ежедневно выставляем только свежую продукцию.
    И главное, хотелось бы прояснить ситуацию с перчатками. У всего персонала, кто имеет контакт не только с едой, но и с людьми, деньгами или залом всегда есть одноразовые перчатки, что соответствует требованиям. Есть такой момент, что наши пекари могут быть без перчаток только в одном случае, когда вымешивается тесто, и нужно почувствовать его тепло и консистенцию, что невозможно в перчатках. Обязательным условием является мытье рук после любого контакта с поверхностью! Только таким образом можно получить идеальное домашнее тесто. Насчет всего остального: наши сотрудники всегда носят перчатки и не позволят себе снять их при контакте с булочками или сэндвичами :)