Хлебопечь

Пекарня

Здравствуйте,сегодня впервые посетила пекарню,все очень красиво и на этом всё.Купила разные булочки специально на пробу.Разочаровались всей семьёй.Безвкусное и что самое интересное твёрдое, сухое тесто, а это друзья мои пекарня.(особенно сухая была сливочно-сырная булочка)Сливочно-сырная,звучит аппетитно...как бы не так))) Твердые булки я могу купить в любом магазине, только в два раза дешевле.Руководство должно позаботиться не только о внешнем виде,но и о качестве выпечки.Видела предидущие ответы руководства "мы каждый день следим" "уверяем вас мы работаем над улучшением".Плохо следите и плохо работаете.Никому не советую эту пекарню.

• Здравствуйте, Катерина! Сожалеем, что Вам не понравились наши булочки. Но хочется отметить, что "Шоколадная бабка" сама по себе влажная булочка, и не может быть твердой и сухой. Тесто в творожно-ягодной булке также обладает сливочным вкусом и не бывает пересушенной... Насчет сливочно-сырной да, тесто в ней не влажное, что компенсируется большим количеством крема!