Хлебопечь

Пекарня

Была в этом заведении всего один раз, не смогла пройти мимо аромата свежей выпечки) и как оказалось не зря) уютное место, приветливый персонал и божественная выпечка! А Бородинский Раф изумительное кофе с оригинальным вкусом! Обязательно приду ещё много раз, так как хочется попробовать всё из этого разнообразного ассортимента!

• Добрый день, Елена! Спасибо за приятные слова в наш адрес. Приятно знать, что наши гости придя однажды, возвращаются к нам вновь и вновь! О Бородинском рафе отдельный разговор, мы знаем, что он прекрасен :) Хотите попробовать все? Не забывайте про вечерние скидки, и покупайте домой побольше нашей выпечки! Ждем Вас!