Хлебосол

Кафе
  • Писарева, 53 — 3 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Писарева 100 м

Ну что сказать о данном заведении, оно вполне достойно 4звезд не больше, да готовят там очень вкусно, чисто, приветливый и дружелюбный персонал, в час пик у них гигантский очередь которая очень ну прям очень быстро проходит. А убрал я одну звезду все таки из-за того что цены "кусаются" да и порции порой на некоторые блюда маленькие,да и супы пустые. Да я понимаю соотношение цена качества там соответствует, но все же считаю дороговато. Есть еще один минус того что там есть банкетный зал, расположен он в дальней части, тоесть все гости и участники банкета проходят через тебя пока ты там ешь, зная нашу страну и наш народ, вы можете представить, что все что угодно может произойти. И все же я всем советую посетить данное кафе, там уютно и чисто, вкусная и свежая еда, почти в центре, рядом и метро и все возможные остановки, в разные концы города.

Еще раз спасибо! Удачи вам! С уважением, администрация кафе "Хлебосол".

• Добрый День! Спасибо вам за четкий конструктивный и во многом приятный отзыв. По поводу замечаний - над вкусом и насыщенностью супов обязательно поработаем, а вот по-поводу цен - поверьте, формируя ценовую политику, мы всегда помним о желании человека потратить меньше и постоянно ищем резервы снижения или хотя бы сохранения прежней цены, в качестве примера- цены на большинство супов, гарниров, выпечки и напитков мы не меняли почти год.
    Еще раз спасибо! Удачи вам! С уважением, администрация кафе "Хлебосол".

• Спасибо за ваш быстрый ответ. Я вам верю и доверяю) не зря же каждый день у вас ем)