Хлоя

Магазин модной верхней одежды и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Проходил мимо магазина почти год назад и видел вывеску (см. фото):

"Внимание! Закрытие магазина. В связи с этим тотальная распродажа. Только до 30 апреля". Сфотал, так и думал- обманут. Магазин работает до сих пор :)

Добрый день,Александр! Мы рады, что у нас есть такие внимательные клиенты!Объявление действительно такое было, и магазин действительно закрывался , но всего на два месяца. Закрытие было необходимо для смены концепции.Поэтому ждем вас в новом интерьере с обновленным ассортиментом!

Ставлю твёрдую пятерку персоналу, в частности девушке Марине, невероятно приятный и располагающий к общение сотрудник! Компетентен и четко знающий, что нужно покупателю. А покупатель сейчас очень требовательный:), но Марина предложила все возможное с уверенными доводами и альтернативами. Спасибо огромное. Соболь значит Соболь ;)

Добрый день!

Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв!Нам приятно,что Вы остались довольны качеством работы нашего персонала.Марина была очень тронута теплыми словами в ее адрес.Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день!

Прежде всего, позвольте Вас поблагодарить за такой теплый и подробный отзыв . Нам очень приятно , что в нашем городе есть такие гости , отмечающие множество нюансов , из которых состоит хороший магазин . Именно для таких людей вся наша команда с удовольствием и любовью работает каждый день !

Будем рады новым встречам ,

Ваша ХЛОЯ.

polinor2013 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день !

Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем магазине , а в частности за оценку качества работы нашего персонала. Нам важна обратная связь от наших дорогих клиентов .

Будем рады видеть Вас снова,

Ваша ХЛОЯ.