Хлоя

Магазин модной верхней одежды и аксессуаров
  • Красный проспект, 60 — 1 этаж
  • Красный проспект 230 м

Много лет покупаю верхние вещи ТОЛЬКО в "Хлое"! Куртку и пыльник, две дублёнки в разное время, Шубу норковую с соболем, кожаную лёгкую куртку.
Не сказать, что я богата, просто к верхним вещам отношусь КРАЙНЕ предвзято - если уж носить, то единичные вещи, европейские, подиумные.
А это только "Хлоя"! Лучше уж накопить или прийти в сезон грандиозной...

А это только "Хлоя"! Лучше уж накопить или прийти в сезон грандиозной распродажи в июле.
Девочки-продавцы очень компетентны, легки в общении, грамотны и интеллигентны. Не знаю уж, на кого они "смотрят с высока" - может быть там совсем колхоз с грязными ногтями, но к их чести могу сказать -
когда я пару раз , проходя мимо, с сумками и пакетами овощей с рынка забегала глянуть новинки - ни разу никаких "таких" взглядом не заметила. Хотя выглядела соответственно задаче похода)))
Магазин отвечает по качеству товара и обслуживанию клиентов своей заявленной ценовой политике.
спасибо, что вы есть.
С уважением, Ваша многолетняя и постоянная покупательница
Сахарова Наталья

Благодарим Вас за теплые слова! Для нас это очень ценно!