Хлоя

Магазин модной верхней одежды и аксессуаров

Ну вот после очередной домашней примерки купленной у Вас дубленки решила написать отзыв !!!)) Сказать что я довольна покупкой ничего не сказать !!!) Считаю что спонтанные покупки самые удачные ! значит дело было так , мартовская пятница еще серая и промозглая погода едем с мужем домой по Красному и решаем заглянуть в уже нам полюбившийся магазинчик, заходим и оказываемся в теплой и светлой обстановке, словно оазис в пустыне после серых будней нашего города, приветливая девушка по имени Валерия скажу честно обладает природным обоянием и навыками продаж что отлично дополняет друг друга, узнав наши цели и пожелания предлагает померить несколько моделей, при этом не забывая предложить свежесваренный кофе( от которого мы отказались, но в следующий раз обязательно попьем) ) и наша примерка превращается из обычной покупки в поход по магазинам двух старых подруг , Валерия подсказывает недочеты в тех или иных моделях, плюсы в других (причем полное отсутствие навязывания товара, как это любят во многих магазинах нашего города) выбираем выбираем и как всегда витязь на распутье ))) остается две модели, решаем сфотографироваться и переспать ночь с мыслью о покупке )) и действительно , проснувшись утром я четко знала какую дубленку мне нужно ! в охапку мужа и в магазин, то счастливое утро зарядило энергией от покупки и общения с продавцами !!!)) так что с нетерпением уже жду ЗИМУ чтобы пощеголять в обновке ))) еше раз СПАСИБО МАГАЗИНУ и ОСОБЕННО Валерии в помощи выбора покупки и теплом приеме !!!

Спасибо Вам за добрые слова! Валерии их обязательно передадим!) Ждем в гости снова!