Хлоя

Магазин модной верхней одежды и аксессуаров
  • Красный проспект, 60 — 1 этаж
  • Красный проспект 230 м

Хороший магазин, хорошее качество, интересные модели, приятные продавцы, очень хорошие цены) Купить..хм..если бы я не знала сколько стоит хорошая вещь в магазинах Европы, то может и купила бы что-то в Хлоя. Прекрасно понимаю все затраты на транспортировку и растоможку товара, но некоторые вещи (объективно) с крутой наценкой, даже со скидкой. Для людей со средним достатком - почувствуют себя некомфортно, потому что есть клиентоориентированность на внешний вид покупателя, будто сканируют купюры в портмоне)) Хотя даже рукав от куртки не могут себе позволить. Осадок остался. За границей так на тебя не смотрят, там вообще практически не смотрят) Если на мне потертые джинсы, футболка и шлепанцы - это еще не говорит о моем финансовом положении и вы не знаете сколько я готова потратить именно в вашем магазине. Недостаток нашей сферы обслуживания - сколько бы слащаво не улыбались продавцы, какими бы новомодными фразами не бросались и как бы не демонстрировали знание тренда, сложно скрыть предвзятое отношение к покупателю, просто потому что им за это платят. Видимо, чтобы тебя оценили как покупателя, нужно махнуть самым дорогим айфоном и бросить в диалоге по нему пару утверждающих фраз, случайно выронить купюры евро номиналом так по 500 и бросить в кассу доход не меньше сотки...конечно тысяч и ессно рублей..желательно без рассрочки)
p.s.: состояние обуви у продавцов все же должно соответствовать уровню магазина;)

Спасибо что Вы пишите об этом! Подобные отзывы помогают нам проводить работу с персоналом и становиться лучше!)