Хмель и Солод

Магазин разливного пива
  • Ватутина, 28 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 390 м
  • ГУМ Россия 150 м

Долгое время не бывала в этом магазинчике. Что сказать? За последний год Вы очень сильно испортились!!!
Продавцы - хамят! Пиво и лимонад не доливают! Нам подали две одинаковые бутылки, пива в каждой было налито разный уровень, но при этом в каждой недолито.
Попросили продавцов взвесить бутылки, с пятой попытки нам взвесили ту бутылку, недолив в которой был меньше - продавец сам озвучил, что недолито "всего 30 грамм". Но во второй недолив был больше - он говорит, ну подумаешь 50 грамм. Это "на глаз" он определил, наверняка еще больше было. Итого - только с нашей покупки недолив 100 грамм.
Но дело не в этом - самое главное, что для продавцов это в порядке вещей! Когда мы им сделали замечание по этому поводу, ни один не извинился, не предложил долить до положенного уровня - отреагировали на всю эту ситуацию только тем, что хамить стали с удвоенной силой.
Оставили отзыв в книге отзывов и предложений, на что получили ответ: "С продавцами проведена беседа, по их словам, покупатели на глаз определили недолив и всё в таком духе". Вообщем, своей вины ни продавцы, ни руководство магазина не признали, хотя информацию о недоливе при нас продавец подтвердил, взвесив бутылку.
Спустя неделю мне в 21.45 любимые друзья сообщают, что едут в гости и очень хотят вкусного пива. Рядом только этот магазин и их конкурент с кислым пивом, делать нечего, пришлось идти в "Хмель и солод". Пиво купила их фирменное, и оно было КИСЛЫМ!!! Ну это уже перебор! Я к Вам больше ни ногой, Вы докатились до уровня обычных магазинчиков, торгующих кислым пивом, в конкурентной борьбе Вы скоро проиграете!
Очень жаль, что выбрали именно этот путь в никуда.
К сожалению, меньше одной звезды поставить нельзя, но пусть эта звезда будет пока еще за широкий ассортимент рыбы и других закусок.