Хмель и Солод

Магазин разливного пива
  • Ватутина, 28 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 390 м
  • ГУМ Россия 150 м

Всем привет! Давно являюсь клиентом данного магазина, хочу сказать своё мнение. Магазин лучший в радиусе 1000 метров от площади Маркса. С пивом порядок, со всякими вкусными ништяками тоже хорошо. То что пишут тупые телки которые не удовлетворены обмлуживанием в магазине, это просто смешно читать. Формулируйте заказ правильно, не задерживайте очередь, заказывая безалкогольное мохито, будьте готовы, что оно не будет похоже на алкогольное ни по цвету, не по вкусу, не тупите. Один из магазинов в городе который поставил азотный микс, хотя для женщин пьющих пиво это мало что скажет. По прежнему следящий за качеством пива в Ленинском районе-я

• Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда стремились в своей работе учитывать конструктивные предложения наших ПОКУПАТЕЛЕЙ, как по обслуживанию так и по ассортименту. Как вы правильно заметили мы поставили азотный смеситель в стремлении чтобы наш покупатель имел больше возможностей для выбора напитков. Будем рады Вас видеть снова , а с нашей стороны это всегда свежие напитки и закуски + приятное обслуживание.