Хмель и Солод

Магазин разливного пива
  • Тюленина, 22 — 1 этаж
  • Свечникова 550 м

Сегодня впервые сделали покупку в данном магазине. Обычно посещаем другой магазин с такой продукцией находящиеся по соседству, так как все устраивает и привыкли. Но сегодня гуляя по Родникам захотелось пить и проходя мимо решили зайти, приобрести клюквенный морс (который оказался отвратительного вкуса и запаха ароматизаторов и красителей) и орешки со вкусом бекона)))))) Про орешки продавец сказал что взвешивать не станет потому что есть расфасованные и предложил нам самостоятельно найти орешки с нужным нам вкусом в большой куче одноразовых контейнеров составленых друг на друга! Изучив баночки и не найдя нужного нам вкуса, сообщили об этом продавцу который следом проделал процедуру поиска сам еще раз и так-же безрезультатно, затем молча расчитал нас за морс.
Видно лень парню было взвесить нам эти пресловутые орешки)))) или посчитал нас невыгоднми, незначительными покупателями. Ну извините ребята за большим мы к вам не придем теперь да и за меньшим тоже. Не нашли мы не одной причины к вам приходить)
Всем добра!