ХМЕЛЬ

Магазин алкогольной продукции
  • Троллейная, 12 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 220 м

Решили попробовать пивнушку в нашем доме, как пишут ниже лучше бы не пробовали.. Отвратительный запах от только что открытой бутылки, пить это было просто не возможно, ну ладно- подумали мало ли...Взяли спустя время другое пиво- та же история. Вы месяцами что ли храните открытое пиво?? ужас просто

С уважением руководство магазин Хмель.

• Спасибо за ваш отзыв! Что за бред вы тут написали ?? Что значит " месяцами храните открытое пиво" ?? так для справки пиво у нас хранится с соблюдением всех норм и правил ,если у вас есть какие то сомнения можете лично придти и проверить. В любом случае мы открыты к диалогу и если действительно есть какие то проблемы с товаром ( что маловероятно) можно придти и решить проблемы на месте.

• Виталий, для справки- было бы дело не после 22-00 обязательно бы принесла Вам обратно это "тухлое пойло"! Зачем мне как покупателю ходить и проверять что-то...Это ваша работа следить за качетсвом и свежестью товара. Проще пройти на 200метров дальше и купить качественную продукцию

• Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за данную ситуацию . Руководство у магазина сменилось. А значит , что Мы отвечаем за качество своей продукции. Приходите пробуйте))) . Скажите что вы с флампа, Вас будет ждать приятный бонус )))
    С уважением руководство магазин Хмель.