Хмельницкий

Бар-магазин
  • Вокзальная магистраль, 4 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м
  • ЦУМ 300 м

Недавно открылся возле дома новый пивной круглосуточный магазин-бар.
Большой выбор пива. Фирменное "Хмельницкий" разных сортов оценили!!!
Рыба на витринах, правда, показалась залежавшейся. Решила не пробовать.
После покупки пива участвуешь в ежемесячном розыгрыше, о чем предупреждают продавцы.
Приятные молодые люди помогут с выбором, лёгкая приятная атмосфера.
На днях присутствовала на розыгрыше призов, главным являлась Кега 25 литров.
Удача мне, к сожалению, не улыбнулась! Но, не стоит отчаиваться)))

• Какие там призы,кроме главного?

• От двух бутылок пива, до 10 литров. Шампанское. Цветы )))

• Наталья приветствую! Большое спасибо за отзыв!) По поводу рыбы услышали вас, исправили конечно, заходите на проверку;) Расскажу поподробнее о наших "Розыгрышах" их у нас пока 2) по одному на каждые две недели, первый проходит непосредственно в магазине а второй онлайн! за подробностями онлайн розыгрыша милости просим в нашу одноименную группу ВК. Так же подписывайтесь на нас в инстаграмме, там тоже скоро кое-что будет;) Призовые места следующие: 5 Место- две бутылки 0,75 Сидра) 4 Место- 500р на закуски) 3 Место- 10 литров фирменного пива) 2 Место - 15 литров фирменного пива) и 1 Место 25 Литров фирменного!))) Так же хочу заверить, что все розыгрыши проводятся исключительно ЧЕСТНО! без фальсификации результатов и прочей ерунды!) Даты проведения всегда можно уточнить в нашем заведении, ближайшие пройдут - Онлайн 9.10 и ОффЛайн 23.10) будем рады вручить вам призы!)