Хмельницкий

Бар-магазин
  • Вокзальная магистраль, 4 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м
  • ЦУМ 300 м

Обычное пиво, обычная пивнуха, денег в интерьер вложено чуть больше чем у других. Пиво всё тоже что и везде. Фирменное на четвёрку с минусом, пробовал два сорта. Живу в десяти минутах ходьбы от сего бара, имея у себя в доме пивнуху, цены те же, закуски тоже. Ради прогуляться несколько раз захаживал в бар, в надежде испить чего-нибудь новенького, порадоваться не получилось,короче пиво как пиво.

• Уважаемый Сибиряк!) Приветствую! Мы в" Хмельницком" всегда адекватно относимся к критике, и конечно считаем что клиент всегда прав! Поэтому хотим и будем рады исправить ваше возможно испорченное впечатление, и как вы и хотели порадовать вас испитием чего-нибудь новенького!) Забегайте к нам в гости, назовите свой Ник-Нейм (Сибиряк54-13) на кассе и попросите связаться с руководством, мы пообщаемся с вами что бы понять что предложить, дадим попробовать несколько сортов, а наиболее понравившийся нальем в подарок!) И кстати по поводу "Новенького" С середины октября а может и чуть раньше будет налажена поставка интересных импортных сортов пива, и конечно появится несколько новинок Отечественного производства. В общем будем рады видеть!)