Хмельницкий

Бар-магазин
  • Вокзальная магистраль, 4 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м
  • ЦУМ 300 м

Бар Хмельницкий - очень душевное место! Во-первых атмосфера, в которую охото вернуться ещё раз! Во-вторых фирменное пиво - соотношение цены и качества, по крайней мере я на него подсел, и теперь приходится с затулинки мотаться до вокзала) плюс они проводят постоянные розыгрыши призов, парни, открывайте бар и на левом берегу!)) в-третих попробывал рыбку у них, не помню как называлась, "качемас" или "начимас"((( очень вкусная!!! Так что всем советую хотя бы раз заскочить в этот бар, попробывать фирменного пива, рыбки и позитивных эмоций

• Приветствуем Вас!) и хотим поблагодарить за такой приятный отзыв!) такие слова лучший мотиватор продолжать делать качественный продукт и качественное обслуживание) Всегда вам рады, а по поводу бара на Левом берегу - не переживайте!) он обязательно будет! но уже после Нового Года!) а на данный момент идет работа над службой доставки, которую мы планируем запустить к концу октября!) работа которой вас приятно порадует) С наилучшими пожеланиями от коллектива ТМ "Хмельницкий"