Хмельной двор

Магазин разливного пива
  • Кропоткина, 116 к1
  • Гагаринская 1000 м
  • Брестская 350 м

Раньше магазин очень радовал большим выбором свежего пива, хороших закусок и быстрым обслуживанием. Но вчера персонал весьма испортил настроение. Заказ принимала девушка с телефоном в ухе, в результате начала наливать не то, что заказали, вторая девушка ей на это указала, но в итоге налила не 3 по 1,5л, как было заказано, а 2 по 1,5л и одну по 1л, после доказывала, что я заказывала именно так как она налила. При этом другая девушка, которая нас рассчитывала, взяла с нас только за 2 по 1,5л. Плюс "Крюгер Вайс" который мы выбрали, был заявлен по 90р/л, а в чеке выяснилось, что 94р/л. Разочаровали.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за этот случай. Наша компания постоянно работает над улучшением качества обслуживания наших клиентов, но , к сожалению, случаются и такие эпизоды. Сотрудница понесет наказание за описанный Вами инцидент. В дальнейшем, если у Вас будут какие-то замечания к работе нашего магазина или сотрудников просим звонить по тел. 8 913 385 74 77 директор Геннадий Викторович.