Хмельной кабанчикъ

Пивной гриль-зал
  • Советская, 19 — цокольный этаж

Часто бываю в этом районе, и в поисках обеда, наконец решила зайти в Шинок у Солохи, мимо которого часто проходила по дороге. Видела не редко отзывы об этом месте и думала о переполненном зале на бизнес-ланче, каково же было мое удивление, когда я застала абсолютно пустой зал. Абсолютно. Как оказалось, есть два Шинока и отзывы, что я видела, посовещались второму Шиноку у Вакулы.

Я была единственным посетителем в разгар дня, и пока там была, не заметила, чтоб ещё кто-то зашел. Я не люблю толпу и переполненные залы, но в абсолютно пустом кафе я чувствовала себя как-то странно.

Для бизнеса очень обширное меню. При заказе 3-х блюд десерт бесплатно. Я так и сделала, о чем пожалела. Еда здесь очень сытная и одно блюдо было точно лишним. По стоимости полный комплекс будет не меньше 300 где-то, но опять же, очень сытно, если в следующий раз зайду, то точно откажусь от второго.

Салат брала селёдку под шубой. Понравилась, вкусная, прям как дома на новый год. Супчик (рассольник) тоже неплохо, но не хватало в нем яркости вкуса. Блинчики, что были бесплатным десертом, тоже неплохо, но, так сказать, у бабушки лучше)) Второе разочаровало. Была пюрешка с курицей. Пюрешка суховата, не хватает нежности. Курица жирная, кроме ее жирности ничего не чувствовалось. Второе было очень тяжёлым.

Оформление аутентичное. Не фанат, конечно, славянской старины, но за оформление балл накину. Деталей дизайна очень много, интересно все это рассматривать. Массивные столы, стулья. Для любителей красивого кадра тут есть за что зацепиться.

Есть телевизор тут, при мне шло Ну, погоди. Люблю этот мультфильм, но хотелось бы более чего-то атмосферного. Ну или просто музыку.

Ещё раз удивлюсь абсолютной незаполненности. Хотят тут странный район. Помню, заходила в Мяту, которая тоже неподалеку, так там тоже сидела ела абсолютна одна.