Хочу кофе

Уличная кофейня
  • Гоголя, 3/2 киоск

разочарования приводят к трате денег, потому я и купила вчера кофе.
🏡 Совсем недалеко от метро "Красный проспект" находится маленький киоск с незатейливым названием "Хочу кофе!". Также, если вы приезжаете на наземном транспорте на остановку "Метро Красный Проспект" (😔), то "ХК!" не заметить невозможно. Стены снаружи представляют собой перечисление видов кофе и изображение самого напитка на бежевом фоне - неоригинально, но сойдет.
☕️ Из-за ограниченности в денежных ресурсах, выбор пал на каппучино. В первый момент кажется, что он ничего такой, но если задержать напиток во рту (вот захотелось распробовать), то никакого наслаждения от вкуса не получишь. Бодрящий, чего я обычно не чувствую, но не очень.
Возможно, что это только сегодня, не знаю.
💲 300 мл = 100р
🏠 Изнутри все обустроено тоже так себе: один скромный столик на двоих у прозрачной стены с видом на дорогу; на витрине сейчас куличи, а были булочки, между прочим, неплохие. В напечатанном на желтом листе меню опечаливающая ошибка: "а так же" 😞
В помещение войдет не более 5 человек.
🙍🏻 Как бариста-кассир выступает явно скучающая девушка, хотя она приветливая. Спросила о сахаре/корице/сиропе, даже сколько ложек положить.
📁 В, назовем его так, ларьке помимо кофейных напитков можно приобрести кофе в зернах (один вид), обычный набор вода/сок/газировка и, что интересно, сигареты и табак. Многие говорят, что здесь вкусный панини. Еще кроме основных типов кофе есть фирменные напитки, такие как: глинтвейн, сырный кофе и что-то еще. Не могу с точностью утверждать о качестве, но в этот раз было нехорошо.
📌 Маленькая деталь - это разнообразие цветных трубочек, что мало где наблюдается. И для кого-то это не фигня ☝🏼