Хочу мяса

Бистро

Какая-то ерунда, а не шаурма. Заказал через деливири клаб. По картинкам на флампе кажется обычная шаурма, ничего такого. Соус чесночный и прочие овощи. На деле принесли какой то шашлык в лаваше. Про чесночный соус и речи быть не может! Кетчуп с кислым миксом из овощей! Всё непонятно как замариновано, на вкус как что-то испорченное! Огурцы огромными палками натыканы , было ощущение что целый огурец запихали! Капуста точно так же.

Причём по отдельности ингредиенты на вкус нормальные, мясо так вообще неплохое, но вот вместе это есть невозможно... прям разочарован. На фотографиях у всех одно, привезли чёрт пойми что. И плюсом ко всему напрочь сгоревший лаваш (или как вы там в своей забегаловке кто называете)!! Прям уголь! Больше никогда в жизни так не буду экспериментировать, плюсом ко всему живот начал крутить. Ужас. Никому не советую, лучше потратить на 20 рублей больше и купить нормальную шаурму , а не кислый шашлык с маринованными овощами.

• Здравствуйте, как вы сказали это сугубо ваше мнения. А эти сайты созданы для того чтобы их высказывать. Но не для того чтобы занижать оценки и вводить в заблуждения людей. Чем вы и занимаетесь.