Хочу пури

• Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Максимально неприятные ощущения от покупки еды в данном заведении

Максимально неприятные ощущения от покупки еды в данном заведении

Меня попросили купить хинкали домой и скинули картинку. Я подошла к хостес оформить заказ на вынос. Я показываю картинку, которая в итоге никакого отношения к данному заведению не имеет, хостес уходит за официантом. Вот они возвращаются , и что я увидела, как он корчит своё лицо и закатывает глаза от рассказа хостес о моей просьбе.

Окей, узнаю что конкретно таких хинкалей нет (тут я без претензий) делаю заказ в пользу других и еще хачапури сверху.

Пришла, как оговорено, через 20 минут. Этот молодой человек отдает мне заказ, я говорю «спасибо большое» , а в ответ тишина.

Я, конечно, молодая, и тоже работала когда-то в общепите, но такая невоспитанность меня вступор ввела.

Хинкали в сливочном соусе и мелкий черный волос посредственные, а хачапури невкусное.

Рекомендовать не буду.

Покупала сегодня 28 декабря примерно в 17.40

Добрый день, Анастасия!

Спасибо вам за обратную связь! Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения. Подобное обслуживание в нашем ресторане недопустимо!

Напишите, пожалуйста, контактный телефон для связи, чтобы мы смогли уточнить детали.

С уважением, команда ХочуПури!

• Добрый день, Анастасия!

С уважением, команда ХочуПури!

• Номер оставила, после беседы с сотрудником удалила. Я за хачапури или десерт отзывы не удаляю.