Хочу пури

Грузинский ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Не раз уже обращали внимание на очередь на входе в данное заведение в Ауре. Тут значит решили с мужем, зайти к вам отужинать. Пришлось постоять минут 5-7 конечно подождать, но это некритично. "Топовое заведение же наверное, должно быть супервкусно" - думаю я. Ииии, увы и ах, Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу. Не смотря на комплимент от шефа в виде лепешки с соусами (кстати приемлемо), остальное было полным отстоем(( Заказывали хинкали с говядиной, хачапури по-Аджарски, лагман и какой-то чай с манго и черникой. Я так и не поняла, с чем именно смешали хинкали с говядиной, но там какой-то фарш с чем-то острым и странным. Хачапури принесли будто разогретым, а не только с пылу с жару, потому что яйцо с сыром никак не перемешивались. Лагман был сносным, но не фонтан. Однако, не смотря на кхм.. странное приготовление блюд, хочется отметить доброжелательный персонал. Не смотря на 100% посадку, обслуживали оперативно, рассказали кратко про грузинскую кухню, нам, как новым клиентам. Интерьер тоже классный, барашки везде, джигиты и т.д. в общем, впечатления оч специфические

Доброго времени суток, LeeLoo!

Спасибо вам за обратную связь, она очень ценна, так как помогает нам становиться лучше. Очень жаль, что визит к нам обернулся неприятным опытом.

Надеемся, что нам ещё удастся согреть Вас теплотой приема и приготовить блюда, которые станут вашими фаворитами.

С уважением, команда ХочуПури!

• Доброго времени суток, LeeLoo!

С уважением, команда ХочуПури!