Хочу пури

Грузинский ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Посетила я в субботу хваленый хочу пури. Начало мне понравилось очень услужливые официанты - дали хорошее место. Быстро принесли меню и приняли заказ. В качестве комплимента принесли лепешку с приправами. Начну с салата с ростбифом - очень остро прям до слез. Я минут 10 есть не могла из остроты во рту. Мне не понравился. Потом принесли куриный суп, ничего особенного пойдёт. Сама хачапури мне очень понравилось. Чай по Тбилисски тоже вроде ничего, но опять же не вау. А десерт, который я взяла с собой просто ужас. Сгущёнка в тарталетке с мелкими кусочками фруктов. Восторга я не получила. На выбор есть вкусные блюда, но далеко не все.

Здравствуйте!

Искренне жаль, что наша кухня не пришлась Вам по вкусу

Мы ещё раз отработаем эти блюда с шеф поваром нашего ресторана

Рады, что нам удалось окутать Вас атмосферой грузинского гостеприимства

Ждём в гости вновь! Еще многое нужно попробовать

С уважением, команда ХочуПури

• Реф, у нас тоже с ними не очень.. 🤷‍♂️

• привет Лев! Да, тем ценник завышенный, десерт не пробовал, брал хинкали и салат с копчёной курицей и кофе и касарь вышло. Да и обслуживание очень плохое было 🤷‍♂️

• привет! Да кстати обслуживание норм, но в этот ресторан очередь стоит. Обычный рестик не поняла что в нем хорошего блюда вкусные 50/50

• У глазастой тарталетки вид устрашающий. Реф

• мерси 💗

• Надо и мне сходить,посмотреть что за место) Люблю грузинскую кухню))

• Здравствуйте!

Искренне жаль, что наша кухня не пришлась Вам по вкусу

Мы ещё раз отработаем эти блюда с шеф поваром нашего ресторана

Рады, что нам удалось окутать Вас атмосферой грузинского гостеприимства

Ждём в гости вновь! Еще многое нужно попробовать

С уважением, команда ХочуПури

• Оуууу, кажется этот десерт на мой вкус! Спасибо за наводку 😉

• Они мне вот никогда не нравились. И всегда удивляла народная любовь к ним.

• я тоже удивлена что там особенного? До сих пор мне никто так и не объяснил 😬

• Что особенного тоже не поняла

Не хочется идти, и играть в лотерею - что вкусно , что нет