Хочу Пури

Грузинский ресторанчик
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж

Я заходила сюда , притомившись после тренировки и вроде как, мне прям вообще не хотелось есть. Ха, как бы не так ! Держите меню! Что, поплыли , Дарья Александровна ? Так то!

Короче, соблазнилась на люляшку-кебаб, и на малиновый смузи. Потому что держаться не было сил после просмотра меню (ну, попила водички, сберегла фигуру😂)

Вывод: вкусно!...

Вывод: вкусно! Люляшка даже на фото не попала, она маленькая , хорошенькая и вкусная. Самое то, когда чуть-чуть совестно наедаться от пуза после кардиотренировки.

Смузи тоже - очень очень!

Смутило лишь то, что меня успели обслужить примерно..4,5 официанта😆 они прям менялись каждые 5 минут, но были учтивы и заботливы. Полная посадка в зале, ожидание было томительным конечно.

Но совсем ни о чем не жалею. Пожалуй , лишь о том, что все никак нет времени заглянуть на хинкали. Ну и эти... хочи-пури... нельзя так красиво фоткать меню, слишком много фотошопа😬

В общем, советую ! Идите - пробуйте. По моему, они заслуживают постоянно такой же полной посадки.

От души понравилось!