Хочу Пури

Грузинский ресторанчик
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
DariaDaria написала 2 отзыва об этом месте

Я заходила сюда , притомившись после тренировки и вроде как, мне прям вообще не хотелось есть. Ха, как бы не так ! Держите меню! Что, поплыли , Дарья Александровна ? Так то!

Короче, соблазнилась на люляшку-кебаб, и на малиновый смузи. Потому что держаться не было сил после просмотра меню (ну, попила водички, сберегла фигуру😂)

Вывод: вкусно!...

Вывод: вкусно! Люляшка даже на фото не попала, она маленькая , хорошенькая и вкусная. Самое то, когда чуть-чуть совестно наедаться от пуза после кардиотренировки.

Смузи тоже - очень очень!

Смутило лишь то, что меня успели обслужить примерно..4,5 официанта😆 они прям менялись каждые 5 минут, но были учтивы и заботливы. Полная посадка в зале, ожидание было томительным конечно.

Но совсем ни о чем не жалею. Пожалуй , лишь о том, что все никак нет времени заглянуть на хинкали. Ну и эти... хочи-пури... нельзя так красиво фоткать меню, слишком много фотошопа😬

В общем, советую ! Идите - пробуйте. По моему, они заслуживают постоянно такой же полной посадки.

От души понравилось!

• Дарья, доброго дня!

Благодарим Вас за прекрасную историю :)

В нашем ресторанчике есть правила жизни, одно из которых гласит: "Лучше быть сытым, чем не сытым!", поэтому Вы поступили правильно, что заглянули в наш грузинский дом)

Нам очень приятно, что наше меню вызвало у Вас такие эмоции, ведь создавая его, мы вложили силы и душу. Нашим блюдам не требуется фотошоп, чтобы они выглядели вкусно и аппетитно ;)

Для нас очень ценно, что гости, побывавшие у нас, хотят возвращаться вновь и вновь. Будем с нетерпением ждать Вас снова.

С любовью, команда Хочу Пури.

• неужели в Ауре открылось что-то достойное ...)))) вау

• Приглашаем и Вас в наш уютный грузинский ресторанчик)