Хочу Пури

Грузинский ресторанчик
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж

Посетили на этой недели ,уже ставший любимым ресторан. Блюда и чай всегда очень вкусные, в выходные дни и не только всегда много народу, но это никак не мешает. Приятный интерьер, большое вкусное и недорогое меню. единственный минус, что туалет находится вне ресторана и иногда хромает обслуживание официантов (медленно,или забывают о просьбах) . Самый лучший хачапури в городе ! советую, обязательно придем еще.

• Diamond7, здравствуйте!

Спасибо, что посетили нас и поделились впечатлениями.

Нам очень приятно, что Вы открыли для себя любовь к солнечным хачапури в нашем грузинском ресторанчике.

Каждый день мы открываем двери своего ресторанчика для того, чтобы порадовать каждого гостя улыбкой, вкусными блюдами и грузинским гостеприимством.

Желаем Вам солнечного настроения и ждём новых встреч.

С любовью, команда Хочу Пури.