Хочу Пури

Грузинский ресторанчик
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж

Перед поездом обратно заехали в ТЦ Аура. Ну конечно в дорогу нужно покушать и мы решили продолжить марафон грузинской кухни в Новосибирске.

Место для фуд-корта очень стильное, прикольные барашки висят, лампы, диваны как по мне из другой свадьбы, но очень комфортно на них сидеть. Под столиком была розетка и я с очень большой радостью воспользовалась ей. Руки помыть негде, но предоставлены влажные салфетки. Ситуация урегулирована хотя бы таким образом.

Начну сразу с огромного для себя минуса, за что я 5 точно не поставлю. Это очередь в заведение. Меня это просто сильно напрягало. Аж бесило если честно, но подруга хотела именно грузинскую кухню. И поэтому я стояла вместе с ней. Потому что по кухне были недостатки, чтобы ждать столько, то есть я все таки не готова сказать, что за еду я это готова простить.

Брала шашлык свиной, гарнир там была картошка. Она была сырой. За это извинились, дали в подарок лепёшку. Но лепешку заказывала не я, а моя подруга. Меня бы устроил вариант, что мне просто переделали картошку, но такое мне не предложили, а жаль. Хлеб у вас вкусный. Соусы тоже отличные, мне понравился с грецким орехом.

Чай пили с цитрусом, клубникой и тарханом, вот это я теперь мечтаю научиться заваривать такой чай.

Картошку я вот не поела, но шашлык и хинкали (детские) мне понравились.

• Ирина, добрый день!

Спасибо, что уделили внимание и поделились своими впечатлениями.

Благодарим за особое внимание к нашему интерьеру, ведь создание нашего ресторанчика мы, действительно, вложили душу.

Да, желающих посетить наш ресторанчик очень много. И мы искренне радуемся каждому гостю, ведь каждый гость для нас - это подарок, и мы делаем всё, чтобы гостю у нас было вкусно, уютно и комфортно!

Примите наши искренние извинения и сожаления в том, что картошка не соответствовала вашим ожиданиям. Нам очень жаль, что мы не смогли скрасить ваш визит в наш грузинский дом.

Приходите к нам в гости и мы с радостью угостим Вас картофельными дольками :)

Желаем солнечного настроения и с нетерпением ждем встречи.

С любовью, команда Хочу Пури.