Хочу Пури

Грузинский ресторанчик
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж

Был сегодня в Ауре и захотелось немного перекусить. Увидел данное заведение и с виду оно показалось приличным и достойно выглядит со стороны. Это было воскресенье 14.04.2019 и не смотря на выходной день была почти полная посадка. Я зашёл, меня встретила официантка и проводила до свободного столика. Я заказал себе покушать и попить, ожидал я свой заказ не долго. Затем я приступил к трапезе и параллельно рассматривал интерьер заведения, он смотрелся очень лаконично и выдерживал тот стиль задумки самого заведения.. И вдруг я решил оглянуться во круг своего столика и под ним и был повержен в шок! Я увидел валявшиеся на полу салфетки, какие то кусочки болочек, пустые использованные пакетики из под сахара, использованные целлофановые упаковки от трубочек и просто полнейшую грязь на столу. По ощущению я просто сидел на помойке. Вы считаете это нормально?! Я встал, не доел свою еду, заплатил и ушёл, потому что у меня просто пропал аппетит и желание оставаться в этом заведении. По дороге на выход, проходя мимо других столиков я наблюдал точно такую же ситуацию. Мусор, грязь, валяется недоеденная еда и тд. Извините, но меня аж тошнить начало от увиденного. К слову я потратил 1000 рублей на то, что я даже 1/3 не доел.

Очень интересно, с момента открытия этого заведения, в нем убирались? Или уже не надо следить за тем куда вы садите гостя? Если бы я сразу заметил эту помойку у себя под столом. Я просто бы не заказывал, встал и вышел, потому что сразу начинаешь задумываться; «а на кухне такой же беспорядок?»

Вообщем делайте выводы, наказывайте официантов или кто у вас за этим следить должен. Ставлю 3 за хороший интерьер и концепцию заведения.

• antakov_98, добрый день!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, рассказали нам о своем визите и поделились впечатлениями! Нам очень приятно, что интерьер нашего грузинского ресторанчика нашел отклик в вашей душе.

Прочитав Ваш отзыв, мы расстроились не меньше Вас, потому как мы уделяем особое внимание чистоте нашего доме и подобная ситуация является неприемлемой для нас. Мы обязательно проведем беседу с персоналом и поставим на особый контроль этот вопрос.

Наш ресторанчик с открытой кухней всегда готов принять зрителей, чтобы Вы могли убедиться в чистоте, контроле качества и понаблюдать за приготовлением блюд.

Желаем Вам солнечного настроения и ждем новых встреч.

С любовью, команда Хочу Пури.