Хочу Пури

Грузинский ресторанчик
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
Алина написала 2 отзыва об этом месте

Сразу отмечу, ваш презент от шефа в виде хлеба и соусов, что подаётся в начале, сводит с ума. Вкусно, аппетит разыгрывается не на шутку. Всегда берём здесь хачапури по-тбилисски, выше всех похвал, у вас её делают отлично и вкусно. Шашлык из цыпленка и кебаб из курицы и картофелем кебаб-просто бомба. Именно бомба. Всё очень вкусно и всегда свежее. Официанты очень вежливые и приветливые. Продолжайте в том же духе, не меняйте комплимент от шефа, в других ресторанах этого очень не хватает, а у вас чувствуешь сразу, что ты дорогой гость.

Добрый день, Алина

Спасибо, мы очень рады слышать, что любовь которую мы вкладываем во все, что делаем в нашем ресторанчике, достигла вас. Мы будем стараться оставаться для вас местом, где всегда можно хорошо отдохнуть и вкусно поесть. Ждем вас снова

От всей души команда Хочу Пури

• Добрый день, Алина