Хочу вот это!

Магазин сувениров и табачных изделий
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 240 м

Так получилось что закончилась жижа для ЭС. нашёл в 2gis, почитал отзывы. Как всегда увидел и положительные и отрицательные отзывы. Решил что без негатива люди всё ровно не могут, решил что преувеличивают как обычно это бывает. Во время работы смотался, купил. Магазинчик в целом понравился. Только оказалось, на тему продавщицы правда. Ибо когда я подошёл и дождался (из вежливости), пока она долазиет в телефоне, увидел такую гримасу... Как будто я вчера угнал у человека машину, а сегодня нагло пришёл, чтоб ему же её и продать. (Представить сложно, но именно это я в тот момент и чувствовал) Хотел узнать о всех жижах, взять несколько разных видов, но мне сразу дали понять, что не стоит распрашивать, типо "покупай зачем пришёл и иди дальше"
Плюсы
-девушка была на рабочем месте при открытии
-приятный магазинчик
-не плохой выбор(хоть и не смог обо всём узнать)
Минусы
-Ужасный продавец
Ps. Я понимаю кассиров, кондукторов с которыми некоторые люди относятся, как с каким-то низшим слоём общества и это всего лишь защитная реакция. Но в таких магазинах это большая редкость. И если у тебя есть личные проблемы(со всеми бывает), не стоит это показывать или даже срываться на других.
Сам работаю продавцом и понимаю, каким ты только мизантропом не был бы, ни кому это не интересно, что у тебя твориться в голове и клиент не виноват в проблемах продавца
А так, советую данный магазин, ибо остальное (цены, оформление, инвентарь) в порядке. А продавец-дело поправимое..

• Спасибо большое за отзыв! Нам важно ваше мнение, мы обязательно примем меры в отношении того человека кто вас обслуживал! Такое поведение не допустимо для нашего отдела! Прошу прощения, я обязательно разберусь!