Хоккайдо

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Уже около года периодически заказываю тут сеты, недорого и вкусно, для большой компании в самый раз, доставка во время и бесплатно, удобный график работы. Пока нареканий нет.

Хочу оставить позитивный отзыв для этой организации.

Заказывали пиццу и сет "Хоккайдо" - очень вкусно.

Дети съели с удовольствием..

В нашем лице - вы нашли постоянных клиентов. Спасибо.

Прилагаю пару фото ваших вкусняшек...

(По пицце - уж простите, успела сфотать лишь последний кусочек - даже половинку от него)

Мы, жители Первомайки, различными кафе-заведениями не избалованы. И даже малюсенький суши-бар - это для нас счастье🙈🤣

Хоккайдо нас очень вкусно кормит сушами и пиццей. Еще бы было у них места побольше, столиков эдак 20, то мы бы вообще стали постоянными гостями.

А пока обслуживание - 5, еда - 5❤ Удачи Вам и развития!

Анастасия, спасибо за Ваше доверие нашей кухне! Готовим с радостью для каждого клиента!

Брали купон, в купоне указано, что доставка от 150, при заказе от 1000 бесплатно. Потратили время на оформление заказа и покупку купона, оформили заказ более 1000. Сказали доставку по купону не делают даже платную. Зря потраченное время

Александр, добрый день. Можно узнать по какому купону Вы оформляли покупку? Возможно у него был срок годности? Или заказ оформляли в отдаленный район?