Хоккайдо

Кафе
  • Героев Революции, 69 — 1 этаж
  • Ростовская 270 м

Ребята, вы крутые!

Для начала скажу-меня покорил дизайн вашего меню! Обложка такая яркая, все удобочитаемое и доступное. Только за это 5 баллов!
Теперь о главном:) я заказала пиццу Гавайскую-30см и ролл Киото. И как удачно, что у вас есть порция роллов, где 1/2 Филы и 1/2 Унаги Филы, просто подарок для тех, кто с вами не знаком! Конечно, это не они в классическом смысле, но для пробы это самый удачный вариант:)
Итак, по роллам: бомба! Вкусные, в угре не попалось ни одной косточки, зелёный лук внутри свежайший, соуса сверху(моего любимого👌) не пожалели, ну просто сказка! Единственный минус:режьте их поровнее. Мы с мужем чуть не подрались, выбирая, кому достанется кусочек потолще:)
Пицца: судите сами по фото потому, что я могу сравнить только с маминой пиццей😄 на мой взгляд, все очень вкусно и достойно для 350₽, которые я заплатила за круг.
По доставке: 25мин прошло с моего звонка в кафе и до самой доставки. Оператор уточнил, понадобится ли сдача.
Ребят, я повторюсь, но вы молодцы! Мне очень понравилось моё "знакомство" с вами, спасибо за вкусный ужин🍕🍣