Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Комсомольская, 10 — цокольный этаж
  • Комсомольская 200 м

хаха! абсолютно аналогичная ситуация с разницей в цене!

хаха! абсолютно аналогичная ситуация с разницей в цене!
на ценнике одно- на кассе другое. Товарищи руководители, не надо списывать на сотрудников, что они не успели поменять ценник. Вы просто подзарабатываете на этом, и причем неплохо, потому что если человек берет сразу много покупок, он не заметит мелкую разницу в цене, в 3 рубля например. И мне тоже из-за 3х рублей в 12м часу ночи не хотелось спорить. Но больше я в ваш магазин без оооочень крайней надобности не зайду и другим не советую, тк без того цены завышенные , еще и обманывают. На кассиров обижаться не стоит, я представляю какое к ним скотское отношение, если к покупателям такое

• а нет, если не брать скидочную карту в расчет, то разница была в 10 рубей

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. К сожалению, такая ситуация могла произойти по двум причинам:
    1. При переоценке работники торгового зала не успели поменять ценник или же неверно поставлена позиция на ценнике;
    2. Неправильно выложен товар (например, его мог переложить на полке другой покупатель).
    Безусловно Вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике. Если Вы обнаружили разницу после расчета на кассе, обратитесь к администратору магазина и сообщите ему о данном недоразумении, Вам обязательно вернут разницу в цене.

• вариант 2 сразу отпадает, я проверила. остается вариант 1-плохо работаете и еще вариант 3 (амый верный) -прикорманили мои 10р. нечестным образом. Больше не приду к вам

• и нет у меня желания искать вашего администратора в 12 ночи, не смешите, на то и рассчитано. Хитро... ватые ребята