Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Станционная, 18/2
  • Музыкальная школа 160 м
Златовласка написала 2 отзыва об этом месте

Судя по отзывам, просрочка здесь обычное дело. Раньше я сюда заезжала за молоком и печеньем к чаю, выбор которого тут хорош!
Но в этот раз не удержалась и увидев любымый сыр по заманчивой цене, чуть ниже 100 рублей, я естественно купилась. Открыла а там, зеленеет и пушится растительность.
Чек не брала, и ехать что то доказывать, понятно желания не...

Чек не брала, и ехать что то доказывать, понятно желания не было.
Странно что никому нет дела до просрочки, о которой тут немало написано!

• Я мужа в Магнит отправляла сыр менять, тоже негодный, чек он сразу выбросил, но сыр все равно поменяли! Так что зря не попытались)

• я знаю, что по закону они обязаны были поменять, но не поехала...безусловно это мой выбор,тут претензий нет, удивляет сколько тут уже написано про просрочку, а ВОЗ и ныне там.

• А могли бы назвать Дорблю и выставить ценник в полторы штуки ☺

• УФ! хорошо,что я не вернула его в магазин!

• Ну это же дискаунтер. По идее там должны продавать с большой скидкой продукты с завершающимся сроком годности или повреждениями. Но это только по идее. По факту всё лежит, пока не раскупят. В жизни бы не купила там еду :-/

• я также думала, но рядом с работой это один приличный магазин...и. кстати не такой сарай как во многих холди.
    ну и дискаунтер не значит сток, в их формате это более низкие цены за счёт отсутствия лишних рабочих рук, и мерчендайзинга в том числе

• цены ниже из-за того что все стоит в коробках

• Не пока не раскупят, а пока не РАСКИСНЕТ!!!...:(

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося и для того, чтобы такая ситуация больше не повторилась, просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).
    Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• сыр белорусский как это видно на моём фото. куплен был 18августа в районе 9 утра. и сыр и чек давно в мусорном баке.