Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Бердское шоссе, 61/1 — 1 этаж
  • пос. РМЗ 80 м

Около месяца назад заехал в этот магазин, так как он был по дороге. Там ввели систему взятия тележек за 10 рублей, которые потом возвращаются. Когда я подошла под навес за тележкой, увидела, что все цепочки разъединены и мои 10 рублей могут остаться со мной. Взяв тележку я пошла в зал за покупкой. Когда я подходила к кассе, ко мне подскочила женщина в форме сотрудника магазина и стала вырывать мою тележку, выбрасывая оттуда продукты. Объяснила она свои действия тем, что я якобы забрала тележку персонала. На мои ответы, что тележка стояла не пристегнутая на улице, женщина не реагировала. Я держала тележку пальцами, и в этот момент она резко рванула на себя мою тележку. Просто чудо, что она не сломала мне палец. При этом женщина агрессивно орала на меня, как будто я минимум являюсь представителем ИГИЛа. Ужасное впечатление. Дикое отношение к клиенту.

Уважаемый покупатель, Администрация магазина приносит свои извинения за данный инцидент. С персоналом магазина была проведена разъяснительная беседа. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас снова!