Холди Дискаунтер

Сеть супермаркетов
  • Бердское шоссе, 61/1 — 1 этаж
  • пос. РМЗ 90 м

Плюсы: цены, много товаров эконом класса, довольно приличный ассортимент для магазина бюджетной линейки.
Минусы: неопрятные кассирши. Пару раз меня рассчитывали и попутно трындели по мобильному о личном( из серии "галочка ьы погляди,Марфа на сносях).

Но отзыв я пишу по другой причине.
Купила 2 жидких стиральных порошка тайд 1.95 л.
Дома заметила, что в них разное количество. Да не только разное,а в одном не долита треть, а в другом чуть меньше. Интереса ради и принципа пережила в мерные стаканы:ну что, ваши сотрудники нагло слили из 1.95*2 больше литра!!!! Это как понимать?
Чека нет, доказать нереально, но обратите внимание и проведите проверку, кто у вас такой наглый вор. Магазину 5,ворам -100

Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. В нашем магазине строго соблюдаются все условия приемки и хранения товара. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки. Ваша претензия будет передана поставщику товара.